помогите (2011x - 2010) 2 = 1

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 11:39
    0
    2011*2 х-2010*2=1

    4022 х-4020=1

    4022 х=1+4020

    х=4021/4022

    Ответ: 4021/4022
  2. 6 октября, 14:46
    0
    4022x-4020=1

    4022x=4021

    x=4021/4022