На сколько процентов 3 меньше 5?

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 22:47
    0
    3/5*100%=60%

    100-60=40%
  2. 17 октября, 22:50
    0
    3:5*100=60%

    100%-60%=40%

    Ответ: 3 меньше чем 5 на 40%.