Найдите 45 процентов от числа:

1) 540

2) 6

3) 7.1

4) 0.08

Найдите число, если 14 процентов его равны:

1) 280

2) 8.4

3) 0.0028

4) 1.96

Сколько процентов чтсло 7 составляет от числа:

1) 28

2) 700

3) 7000

4) 0.7

Выразите десятичной дробью числа его процент:

1) 92.9 процентов

2) 90.7 проц

3) 35 проц

4) 13.6 проц

Выразите в процентах дробь от числа:

1) 0.7

2) 1.1

3) 0.66

4) 1.43

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 05:34
    0
    540/100*45=243

    6/100*45=2,7

    7,1/100*45=3,195

    0,08/100*45=0,036

    280/14*100=2000

    8,4/14*100=60

    0,0028/14*100=0,02

    1,96/14*100=14

    28/100*7=1,96

    700/100*7=49

    7000/100*7=490

    0,7/100*7=0,049

    0,919

    0,907

    0,35

    0,136

    70%

    110%

    66%

    143%