x-20=40; x+15=45; 96-x=30;

Решите) 2 класс

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 18:33
    0
    1) х-20=40

    20+20=40

    2) х+15=45

    45-15=30

    3) 96-х=30

    96-30=66
  2. 19 марта, 21:35
    0
    Х - 20=40.

    х = 40 - 20

    х = 20.

    Х + 15 = 45

    Х = 45 - 15

    Х = 30