cos^2 (П-a) - cos^2 (П/2-a)

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 18:53
    0
    = (cos a) ^2 - (sin a) ^2=cos 2a

    cos (p-a) = - cos a

    cos (p/2-a) = sin a