Решить уравнение 1/7 x = - 12

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 22:10
    0
    1/7 х=-12 х=-12 : 1/7 Х=-84
  2. 9 сентября, 01:26
    0
    1/7 х=-12

    х = - 12 / (1/7)

    х = - 12*7

    х = - 84