Решите уравнение: минус 5 целых 1:4 (одна четвертая) x = 0.7

или же вот такой вид: - 5 x = 0.7

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 11:26
    0
    -5 4/7 х=0.7,

    -5 4/7 х=7/10,

    х=7/10: (- 5 4/7),

    х=-2/15