функция заданая формулой h (x) = 7-4x, найдите значение аргумента х, при котором h (x) = 67

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 08:34
    0
    подставить h (x) = 67 в формулу

    67 = 7-4 х

    4 х = 7-67

    х = - 60/4

    х = - 15