1.7 умножить 2 целых 12 51 плюс 2.2

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 04:25
    0
    1) 1.7 * 2 12/51 = 17/10 * 114/51 = 1938/510 = 3.8

    2) 3.8 + 2.2 = 6

    ответ: 6