найдите значение выражения : (2√12) ^2 / 24

решите уравнение: х+2/2-x=2

решите систему неравенств: 4-4 х-2

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 17:19
    0
    1. (4*12) / 24=2

    2. (х+2-4+2 х) / 2-х = (3 х-2) / 2-х=2/3