Решить уравнение:

1) (x-2) (x+2) = 3 (x+4) ^2-2x (x+5)

2) (8x+3) ^a-6 (3x-1) (3x+1) - 5 (2x+1) (x-4) = 3

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 12:34
    0
    1) X^2-4 = (x+6) (x+8) 2) X^2-4=x^2+14x+48 3) - 14x-52=0 4) X=-26/7