Упростите выражение (3a+5b) (2a-3) - (10ab+6)

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 21:10
    0
    6 а²+10 ав-9 а-15 в-10 ав-6 а²=-9 а-15 в=-3 (3 а+5 в)