Решите уравнение:

3*x-27*x^2=0

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 07:17
    0
    3*x-27*x^2=0

    3x (1-9x) = 0

    3x=0 или 1-9x=0

    x=0 - 9x=-1

    x=1/9
  2. 6 июня, 07:59
    0
    3*x-27*x^2=0

    3x (1-9x) = 0

    x1=0 1-9x=0

    x=1/9