Расстояние по шоссе между двумя пунктами A и B равно 10 км. Из пункта B выехал велосипедист и едет со скоростью 12 км/ч в сторону, противоположную пункту A. составьте формулу зависимости расстояния S от велосипедиста до пункта A от времени t (ч). Вычислите при t=2; t=2,5; t=3 Надо решить по отдельности три числа

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 15:44
    0
    S=10+12*t

    S (2) = 10+12*2=34

    S (2,5) = 10+12*2,5=40

    S (3) = 10+12*3=46