Решить уравнение 18-5 (2 х-2) = 4-5 х

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 09:12
    0
    18-10 х-10=4-5 х;

    -5 х=-4;

    5 х=4;

    х=0,8
  2. 4 мая, 09:34
    0
    18-5 (2 х-2) = 4-5 х

    18-10x+10=4-5x

    5x-10x=4-18-10

    -5x=-24

    x=4.8