сколько будет 2/3 поделить на 20

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 01:19
    0
    2/3 : 20/1 = 2/3· 1/20=1/30
  2. 21 мая, 01:30
    0
    2/3:20=2/3*1/20=1/30

    Ответ: 1/30