Нужно упростить выражение:

sin t поделить (дробная черта) на 1 + cos t + следующая дробь sin t поделить (дробная черта) на 1 - cos t

Благодарна за помощь!

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 20:41
    0
    Sint (1/1+cost+1/1-cost) = sint*2 / (1-cos^2t) = 2/sint