Вычислите рациональным способом: 3 2/7·8,5-1,5·3 2/7

3 2/7 это дробь

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 04:01
    0
    3 2/7·8,5-1,5·3 2/7=3 2/7· (8,5-1,5) = 3 2/7·7=23/7*7=23