3*0-1 = ...

Как решить?!

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 02:11
    0
    3*0 - 1 =

    Решим по действиям:

    1) сначала выполним умножение 3*0=0

    2) затем выполним сложение или вычитание:

    сложение 0 + (-1) = - 1

    вычитание 0-1=-1
  2. 4 января, 02:39
    0
    3*0 (получится 0)

    0-1 (-1)

    сперва умножение и деление, а потом сложение и вычетание