2 х - 3 (х + 4) = х + 12 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 03:41
    0
    2 х - 3 х - 12 = х + 12

    2 х - 3 х - х = 12 + 12

    -2 х = 24

    х = 24 : (-2)

    х = - 12
  2. 6 июня, 04:02
    0
    2 х-3 х-х=12+12

    -2 х=24

    х=-12