банк предоставляет кредит под 8 % годовых. какую сумму придется заплатить через год если взять 25000 рублей на год?

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 22:48
    0
    27000 у меня получилось так
  2. 8 марта, 01:17
    0
    25000+25000*8/100=25000+2000=27000