Клиент взял в банке кредит 36000 рублей на год под 9% годовых. Он должен погашать кредит, внося в банк ежемесячно одинаковую сумму денег, с тем чтобы через год выплатить всю сумму, взятую в кредит, вместе с процентами. Сколько рублей он должен вносить в банк ежемесячно?

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 06:18
    0
    36000*9%=3240

    36000+3240=39240/12=3270