Представьте в виде произведения х^2 (1 - х) + х (х - 1) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 22:38
    0
    X² (1 - x) + x (x - 1) ² = x² (1 - x) + x (1 - x) ² = (1 - x) ((x² + x (x - 1)) = x (1 - x) (x + x - 1) = x (1 - x) (2x - 1).