Найти значение выражения:

5 ctg 45" - корень из 3 tg 60" + 8 sin 30"

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 17:02
    0
    5*1 - √3 * √3 + 8 * 1/2 = 5 - 3 + 4 = 6