Возвести в квадрат:

7;

11;

-2;

2/3;

5/6;

-3/7;

-2/9;

0,1;

0,4;

-0,12;

-0,13.

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 14:12
    0
    7²=49

    11²=121

    (-2) ²=4

    (2/3) ²=4/9

    (5/6) ²=25/36

    (-3/7) ²=9/49

    (-2/9) ²=4/81

    0.1²=0.01

    0.4²=-.16

    (-0.12) ²=0.0144

    (-0.13) ²=0.0169
  2. 10 января, 15:38
    0
    7-49. 11-121. - 2-4. 2/3-4/9. 5/6-25/36. - 3/7-9/49. - 2/9-4/81. 0.1-0.01. 0.4-0.16. - 0.12-0.0144. - 0.13-0.0169.