0,3x + 1.5 = - 1.8

-x - 9 = 58 : (x + 3)

(m - 132) : 7 + 9 = - 11

x - 10 : (X - 1) = 4

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 12:11
    0
    Х=-1.8-1.5/0.3

    х=-11.

    2.-х=58: (х+3) + 9

    -х=58: (х+3) + 9 * (х+3) : (х+3)

    -х=85: (х+3)

    -5 х=85

    х=-17.

    3. m-132=-20*7

    m=272.

    4) 4 (x-1) = x-10

    4x-4=x-10

    x=-2
  2. 17 июля, 12:26
    0
    0,3 х+1,5=-1.8

    0.3 х=-1.8-1.5

    0.3 х=-3.3

    х=-11

    -х-9=58: (х+3)