Дана функция у = х^2 + 3 х + 2. Найдите значение функции при х = - 2

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 07:08
    +1
    y = (-2) ^2+3x (-2) + 2=4-6+2=0
  2. 6 июля, 09:03
    0
    Подставим и получится:

    y=4-6+2

    y=0