Найдите из данных чисел 1/7 9/8 0,7 1 наименьшие

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 18:26
    0
    дано: 1/7,9/8, 0,71

    вычисления:

    1/7=0,4

    9/8=1*1/8

    наименьшее из всех данных чисел-это:

    1/7
  2. 28 декабря, 21:29
    0
    1/7 - наименьшее, потом 0,7, 1, 9/8