1,2x + 3 = 5x + 5,6

Дробь 3 Дробь 5

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 19:46
    0
    5 (1.2X-3) = 3 (5x+56). 6x+15=15x+168. - 9x=153 x=-17