Четыре ученика класса ходят в шахматный клуб. Они составляют две пятнадцатых класса. Сколько учиников в классе?

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 19:26
    0
    4 : 2/15 = 4 * 15/2 = 30 учеников - в классе