Шесть учеников ходят в шахматный клуб они составляют две девятых класса. Сколько учеников в этом классе?

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 07:08
    0
    6 : 2/9 = 6 * 9/2 = 6*9:2=27 (чел) - в классе
  2. 20 июня, 09:16
    0
    6/2=3*9=27 учеников ...