Решите уравнение 1.2x^2+x=0 ответ {0; -5/6}

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 17:10
    0
    1.2x^2+x=0

    x (1.2x+1) = 0

    x=0 1.2x+1=0

    1.2x=-1

    x=-5/6