упростить вырожение (а-3) (а-7) - 2 а (3 а-5)

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 21:52
    0
    (а-3) (а-7) - 2 а (3 а-5) = a^2 - 7a - 3a + 21 - 6a^2 + 10a = - 5a^2 + 21
  2. 16 мая, 22:44
    0
    (а-3) (а-7) - 2 а (3 а-5) = а2-7 а-3 а + 21-6 а2+10 а=-5 а2+21