25-х в квадрате деленное на х в квадрате равно 0

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 08:59
    0
    25-x^2/x^2=0 Опускаешь знаменатель, так как все это равно 0, получаем: 25-x^2=0 И решаем как линейное уравнение Перетаскиваем 25 за знак равно - x^2=-25, делим на - 1, X^2=25, получаем, что x=5