как решить 10x-8=0 при этом ответ = 0,8

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 10:44
    0
    10x-8=0

    10 х=8

    х=8/10 = 0,8

    Ответ: х=0,8
  2. 3 октября, 13:21
    0
    10 х-8=0

    10 х=8

    х=8/10

    х=0,8