Решите уравнение 4 sin3x + cos^2 3x = 4

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 04:12
    0
    4sin3x+1-sin^23x-4=0

    sin^23x-4sin3x+3=0

    sin3x=3 нет решений

    sin3x=1 3x=П/2+2 Пk

    x=П/6+2 Пk/3