График функции y=kx-3 проходит через точку а 16 3

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 18:56
    0
    У = kx - 3

    A (16; 3)

    16k - 3 = 3

    16k = 6

    k = 6/16

    k = 3/8

    Ответ: 3/8