Сравните значения выражений 2 а - 7 и 3 а = 4 при а=-20 и приа=-8.

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 11:03
    0
    3 * (-20) - 4=-64 < 3 * (-8) - 4=-28

    ^ ^

    2 * (-20) - 7=-47 < 2 * (-8) - 7=-23