найдите корни уравнения x^2-4x/x+4=0

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 16:40
    0
    x^{2}-4x/x+4=0

    x^{3}-4x+4x=0

    x (x^{2}-4+4) = 0

    x=0 или x^{2}=0

    x=0

    ответ 0