найдите значение производной функции у=3 х-cosx в точке х0=0

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 00:24
    0
    y' = 3 + sinx

    y' (0) = 3 (sin0 = 0)
  2. 3 октября, 00:40
    0
    у' = (3 х - cosx) ' = 3 - (-sinx) = 3 + sin x

    у (0) ' = 3 + sin (0) = 3+0 = 3