используя формулы приведения, вычислите

sin (-390) =

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 08:50
    0
    sin (-390) = - sin (390) = - sin (2pi+30) = - sin (30) = - 1/2
  2. 10 сентября, 10:07
    0
    sin (-360-30) = - sin30 вот так вроде)