cos60*: (sin45*+tg45*) решите

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 12:36
    0
    п/3 умн на корень из 2 делен на 2 + 1
  2. 15 февраля, 14:04
    0
    1/2 / (sqrt2/2+1) =

    1/2/sqrt2+2=

    1/2 (sqrt2+2) =

    1/2sqrt2+4