найдите корень уравнения log5 (2-x) = 1

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 12:50
    0
    log5 (2-x) = log5 5

    2-x=5

    x=-3
  2. 8 октября, 12:50
    0
    log5 (2-x) = log5 (5)

    2-x=5

    x=-3