Упростите выражение 5x - 6 - (8x-7) значение при x=0,7

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 01:35
    0
    5 х-6-8 х+7=-3 х+1

    если х=0,7, то - 3*0,7+1=-2,1+1=-1,1