Y=4x-2 если значения аргумента равны - 4,1,0

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 00:30
    0
    При x = - 4, y=4 * (-4) - 2 = - 16-2 = - 18; при x=1, y=4*1-2=4-2=2; при x=0, y=4*0-2 = - 2.