решите уравнение 2-x/4+x=1

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 14:19
    0
    2 - x/4 + x = 1

    x/4 - x = 2 - 1

    x/4 - x = 1

    x - 4x/4 = 3

    -3x/4 = 3

    12 = - 3x

    x = - 4

    Ответ: - 4