Решить уравнение 3x+7=13

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 05:06
    0
    3x+7=13

    3x=13-7

    x=6/3

    x=2
  2. 2 февраля, 07:07
    0
    3 х=13-7

    3 х=6

    х=6:3

    х=2

    вроде так