упростить выражение

y^4:y * (y^2) 3

5x^2y-8x^2 y + x^2y

(2ab^2) ^4 * (2a^b) ^3

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 11:20
    0
    y^4 / (y*y^2*3) = y/3

    5*x^2*y-8*x^2*y + x^2*y=-2*x^2*y

    (2*a*b^2) ^4 * (2*a^b) ^3=128*a^ (3*b+4) * b^8
  2. 9 июня, 11:37
    0
    1/у^3

    -2x^2y

    (2ab^2) ^7