решите уравнение 0,12-2,5 х=-0,8

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 01:00
    0
    2,5 х=0,12 - (-0,8)

    2,5 х=0,12+0,8

    2,5 х=0,92

    х=0,92:2,5

    х=0,368
  2. 8 октября, 01:09
    0
    0,12-2,5 х=-0,8

    2,5 х=0,92

    х=0,92/2,5

    х=0,368