найдите g' (Пи/2), если g (x) = 4x+cosx

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 23:38
    0
    g' (x) = 4-sinx

    g' (П/2) = 4-sin (П/2)

    g' (П/2) = 4-1=3